Notice: Функция _load_textdomain_just_in_time вызвана неправильно. Загрузка перевода для домена mythemeshop была запущена слишком рано. Обычно это индикатор того, что какой-то код в плагине или теме запускается слишком рано. Переводы должны загружаться при выполнении действия init или позже. Дополнительную информацию можно найти на странице «Отладка в WordPress». (Это сообщение было добавлено в версии 6.7.0.) in /home/kurfgeyiq3vq/public_html/blondycandywellness/wp-includes/functions.php on line 6170

Notice: Функция register_sidebar вызвана неправильно. В массиве аргументов для боковой колонки «Sidebar» не задан параметр id. Присвоенное по умолчанию значение равно «sidebar-1». Чтобы убрать это сообщение и сохранить текущее содержимое боковой колонки, задайте вручную параметр id, равный «sidebar-1». Дополнительную информацию можно найти на странице «Отладка в WordPress». (Это сообщение было добавлено в версии 4.2.0.) in /home/kurfgeyiq3vq/public_html/blondycandywellness/wp-includes/functions.php on line 6170

Deprecated: Вызванный метод конструктора класса WP_Widget в Social_Profile_Icons_Widget считается устаревшим с версии 4.3.0! Используйте __construct(). in /home/kurfgeyiq3vq/public_html/blondycandywellness/wp-includes/functions.php on line 6170
Все летние коллекции макияжа 2017 | Блог Blondycandy

Все летние коллекции макияжа 2017

Ох, раньше я жила ради сезонных коллекций макияжа — начинаешь заранее искать информацию, рассматриваешь фоточки, потом мчишься в магазины, иногда заранее начинаешь психовать и записываешься в лист ожидания, заводишь знакомых консультантов — прошли те времена! Весенние коллекции меня немного взбесили идеей «градиента», ничего меня там не тронуло, а вот на лето давайте посмотрим вместе! Фотографии из японских журналов.

Chanel

chanel-summer-2017-makeuo

Chanel Лето 2017

Dior

dior-summer-2017-makeup

Dior Летняя Коллекция 2017

Guerlain, Givenchy, Shu Uemura

guerlain-summer-2017-makeup

Guerlain, Givenchi, Shu Uemura

YSL

ysl-summer-makeup-2017

YSL Летняя Коллекция 2017

Lancome

lancome-summer-2017

Lancome Летняя коллекция 2017

Nars, MAC

nars-summer-2017-makeup

NARS, MAC Лето 2017

Bobbi Brown

bobbi-brown-summer-2017

Летняя Коллекция 2017 Bobbi Brown

Clarins

clarins makeup

Clarins

Burberry, Armani, Laura Mercier

burberry-armani-summer-makeup.jpg

Burberry, Armani, Laura Mercier

Revlon, Loreal, Maybelline

revlov-summer-2017

Revlon, L’Oreal, Maybelline

MUFE, Jill Stuart, Laduree

letnie-kollekcii-makeup-2017

MUFЕ, Laduree, Jill Stuart

Леденцы для глаз — лаки этого лета

Chanel — Dior — Lancome — OPI

letnie-laki-2017

Chanel, Dior, Lancome, OPI лаки лета 2017

Deborah Lippmann, RMK, Jill Stuart

laki-deborah-lippmann.jpg

Deborah Lippmann, RMK, Jill Stuart

Revlon, Rimmel и другие…

nail-polish-2017-trend

Летние лаки

Еще немного картиночек:

летние лаки для ногтей

Chanel — никак, читала обзоры новых теней и других добавок в постоянную коллекцию — конечно, все блогеры в восторге, но я не верю никому, пока сама не посмотрю, свежа в памяти рана замены глоссимеров на унылое г-но.
Dior — весело, задорно, но если присмотреться — ничего особенного, все нейтральное. Восхититься двойными тенями-лайнерами не могу, Dior уже много лет выдает тренды 3-4-летней давности за «новинки». Всегда была поклонницей хайлайтеров и пудр NUDE, уверена, что и эти отличные, но «зачем платить больше», если я очень люблю Becca и недавно купила оба новых набора Lime Crime Hi-Lite — сказочной красоты продукты и выпускаются куда оперативнее, чем ждать, пока «гранды» развернут свои мощности. Конечно, розовенькое и желтое в 5-ках только добавляет горечи по убитой легенде. Ну ничего, я уже давно не расстраиваюсь!
Guerlain — потеряла интерес совершенно.
Givenchy — вместе с Benefit входит в мой личный хейт-лист, не переношу, объяснений не дам, вот просто вся продукция кажется ужасом. Непонятно, для кого они выпускают свою косметику — взрослым не нужно, детям — дорого (для блогеров?).
YSL — отношусь к тем, кто очень полюбил тушь Shocking, матовая, красивая, густая, панорамная. Все остальное в коллекции нейтральное и тоже давно ничего не цепляло.
Lancome — красивый стар-продукт, но бессмыссленный. Бронзеры, конечно, все еще нужны, но раскрашивание устаревшее. Карандаши для глаз Lancome очень люблю за качество, хотя лимитки, бывало, что подводили и текли. Цвета красивые.
Bobbi Brown — видела новые кремовые румяна-хайлайтеры в стике, красивые! Но успела купить несколько волшебных румян и хайлайтеров в стике марки Milk — они бесподобны — у меня есть розовые румяна и голографическая мокрая штучка — ах!!!!
Про лаки сказать нечего, я очень давно не покупала лаки, просто не вижу ничего такого, чем бы хотелось накрасить ногти. Не расстраиваюсь, потому что некоторыми лаками, которые я покупала в годы маньячества, ни разу ногти не красила, сейчас самое время!

Этим летом я планирую легкий макияж, много «влажных» бликов — продолжаю безумно любить румяна-суфле Becca, ношу жидкие хайлайтеры Nars — люблю их, а не стики, но это особенности моей кожи, стики Nars облизывают мои недостатки)) Губы — прозрачные блески и яркие розовые помады, а так же упомянутые хайлайтеры…А вы как? Что в летней косметичке? Что планируете купить?


Notice: Only variables should be passed by reference in /home/kurfgeyiq3vq/public_html/blondycandywellness/wp-content/themes/blondycandywellness/functions.php on line 443

Notice: Only variables should be assigned by reference in /home/kurfgeyiq3vq/public_html/blondycandywellness/wp-content/themes/blondycandywellness/functions.php on line 443
27 комментариев
  1. Balsara 9 лет ago
  2. jbarda4ok 9 лет ago
  3. ТатьянаBg 9 лет ago
    • blondycandy 9 лет ago
  4. Виктория 9 лет ago
  5. Олеся 9 лет ago
  6. елена 9 лет ago
    • blondycandy 9 лет ago
    • Кира 9 лет ago
    • shilonamylo 9 лет ago
  7. Venere 9 лет ago
  8. Юля 9 лет ago
    • blondycandy 9 лет ago
    • Кира 9 лет ago
      • blondycandy 9 лет ago
  9. Лена 9 лет ago
    • blondycandy 9 лет ago
  10. ionifie 9 лет ago
  11. Elenanova 9 лет ago
    • Venere 9 лет ago
      • Кира 9 лет ago
        • Venere 9 лет ago
          • Кира 9 лет ago
  12. Кира 9 лет ago
    • blondycandy 9 лет ago

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *