Notice: Функция _load_textdomain_just_in_time вызвана неправильно. Загрузка перевода для домена mythemeshop была запущена слишком рано. Обычно это индикатор того, что какой-то код в плагине или теме запускается слишком рано. Переводы должны загружаться при выполнении действия init или позже. Дополнительную информацию можно найти на странице «Отладка в WordPress». (Это сообщение было добавлено в версии 6.7.0.) in /home/kurfgeyiq3vq/public_html/blondycandywellness/wp-includes/functions.php on line 6170

Notice: Функция register_sidebar вызвана неправильно. В массиве аргументов для боковой колонки «Sidebar» не задан параметр id. Присвоенное по умолчанию значение равно «sidebar-1». Чтобы убрать это сообщение и сохранить текущее содержимое боковой колонки, задайте вручную параметр id, равный «sidebar-1». Дополнительную информацию можно найти на странице «Отладка в WordPress». (Это сообщение было добавлено в версии 4.2.0.) in /home/kurfgeyiq3vq/public_html/blondycandywellness/wp-includes/functions.php on line 6170

Deprecated: Вызванный метод конструктора класса WP_Widget в Social_Profile_Icons_Widget считается устаревшим с версии 4.3.0! Используйте __construct(). in /home/kurfgeyiq3vq/public_html/blondycandywellness/wp-includes/functions.php on line 6170
«Будет использовано против вас» | Блог Blondycandy

«Будет использовано против вас»

[wc_heading type=»h2″ title=»Приходилось ли вам жалеть об откровенности?» text_align=»left»]

Мне приходилось, и часто. Конечно, истории с тем, когда «предала подруга», ушли в прошлое вместе с юными годами, хотя трудно забыть как ты, например, рассказала о чем-то «по секрету», а вскоре об этом шепчутся совершенно посторонние люди. Но чаще всего со мной случаются истории, когда рассказала маме и мама потом меня же моей откровенностью и попрекнула. И даже зная об этом («все сказанное будет использовано против вас»), я все равно попадаюсь. Жаловаться и делиться планами — нормальное человеческое поведение.

Пример. Поссорилась с парнем, рассказала маме. Помирилась с парнем и в принципе он хороший (ну да, повел себя некрасиво, но с кем не бывает?) — обязательно в разговоре всплывет «тебе что, мало было прошлого раза? хочешь, чтоб снова повторилось так же?». Тоже самое многократно про подруг (поругалась с подружкой, в сердцах поделилась с мамой) — и тебе уже приходится оправдываться, когда между вами наступил мир («как можно с ней после этого общаться?).

Предложили работу — делишься радостью. Проходит время, работа слегка зависает (ты расстраиваешься, так как в мечтах уже тратишь зарплату), а мама обобщает: «Ну что, снова ничего не получилось?» — и вне зависимости от того, сложилось ли с работой, легко почувствовать себя лузером после такого вопроса.

[wc_divider style=»solid» line=»single» margin_top=»» margin_bottom=»»]

Годы в интернете сделали меня в какой-то степени параноиком — даже в мессенджерах и частных разговорах он-лайн я помню, что при необходимости все можно вскрыть, переписку слить, слова исказить. Я хочу поговорить не про интернет, а про жизнь.
Бывало ли такое, что вам приходилось жалеть об откровенности? Или о том, что сказали/написали в минуту слабости? Пользовались ли вашей откровенностью? Бывало ли такое, чтобы сказанное вами было использовано против вас? Считаете ли вы это подлым?


Notice: Only variables should be passed by reference in /home/kurfgeyiq3vq/public_html/blondycandywellness/wp-content/themes/blondycandywellness/functions.php on line 443

Notice: Only variables should be assigned by reference in /home/kurfgeyiq3vq/public_html/blondycandywellness/wp-content/themes/blondycandywellness/functions.php on line 443
31 комментарий
  1. Алена 12 лет ago
    • blondycandy 12 лет ago
      • Алена 12 лет ago
  2. Светлана 12 лет ago
    • blondycandy 12 лет ago
      • Светлана 12 лет ago
        • blondycandy 12 лет ago
          • Светлана 12 лет ago
            • Светлана 11 лет ago
  3. Мила 12 лет ago
    • blondycandy 12 лет ago
  4. ionifie 12 лет ago
  5. Vlada Grigore 12 лет ago
  6. Lenok 12 лет ago
    • irrra 12 лет ago
      • blondycandy 12 лет ago
    • blondycandy 12 лет ago
  7. Мария 12 лет ago
    • blondycandy 12 лет ago
  8. Ева 12 лет ago
    • nataly 12 лет ago
    • blondycandy 12 лет ago
  9. Виктория 12 лет ago
    • blondycandy 12 лет ago
  10. Lili 12 лет ago
    • blondycandy 12 лет ago
  11. Inga 12 лет ago
  12. Holly 12 лет ago
  13. Sofia 12 лет ago
  14. Vika 12 лет ago

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *