Notice: Функция _load_textdomain_just_in_time вызвана неправильно. Загрузка перевода для домена mythemeshop была запущена слишком рано. Обычно это индикатор того, что какой-то код в плагине или теме запускается слишком рано. Переводы должны загружаться при выполнении действия init или позже. Дополнительную информацию можно найти на странице «Отладка в WordPress». (Это сообщение было добавлено в версии 6.7.0.) in /home/kurfgeyiq3vq/public_html/blondycandywellness/wp-includes/functions.php on line 6170

Notice: Функция register_sidebar вызвана неправильно. В массиве аргументов для боковой колонки «Sidebar» не задан параметр id. Присвоенное по умолчанию значение равно «sidebar-1». Чтобы убрать это сообщение и сохранить текущее содержимое боковой колонки, задайте вручную параметр id, равный «sidebar-1». Дополнительную информацию можно найти на странице «Отладка в WordPress». (Это сообщение было добавлено в версии 4.2.0.) in /home/kurfgeyiq3vq/public_html/blondycandywellness/wp-includes/functions.php on line 6170

Deprecated: Вызванный метод конструктора класса WP_Widget в Social_Profile_Icons_Widget считается устаревшим с версии 4.3.0! Используйте __construct(). in /home/kurfgeyiq3vq/public_html/blondycandywellness/wp-includes/functions.php on line 6170
Что делать, когда предает мать? | Блог Blondycandy

Что делать, когда предает мать?

[wc_heading title=»Предает мать? Такого быть не может!» type=»h2″ margin_top=»» margin_bottom=»» text_align=»center» font_size=»» color=»» icon_left=»» icon_right=»» icon_spacing=»» class=»»]

Получила комментарий к посту о том, как справиться с нервным срывом, на который хочу ответить отдельным постом, мне кажется, такая ситуация знакома многим из нас и этот комментарий меня прямо вот очень тронул, хочется помочь.

«Очень важная тема ! У меня вчера случился нервный срыв из-за моей мамы. Я вообще сама по себе не очень спокойный человек. Но вчера был край, когда она снова поддержала моего молодого человека в том, что когда меня что-то не устраивает и я ему делаю замечания. Самое главное то, что я просила ее это не делать 1000 раз и все равно она все продолжает. Я чувствую , что в семье ни от кого мне нет поддержки, все только за моего МЧ, а на мне просто образ малолетки и истерички. Мне вчера самой стало страшно, когда я со злости проломила дверь в комнату где была мама (дом уже не новый, поэтому дверь очень слабые), чтобы показать ей как мой молодой человек играет жертву бегая по комнате и закрываясь от меня «только не бей меня», хотя я его даже не трогала и слова ему не сказала. Я не знаю что делать, мне страшно от себя, потому что такое было первый раз, что я была в стоянии аффекта и ничего не помню. Может кто знает и подскажет как справить с этим? И как контролировать себя когда тебя никто не слушает?»



Дорогая моя милая девушка! А как бы вы могли себя вести в ситуации, когда вас год за годом, раз за разом предает мать? Как мы можете себя контролировать, когда у вас зашкаливает от боли, что самый важный в жизни человек отказывается от вас в пользу чужого ей человека? Я понимаю и аффект, и приступ ярости, и удушающее чувство стыда и вины, потому что вся наша культура очень сильно табуирована в проявлении агрессии в сторону матери (и я первая буду биться за матерей). Почему ваша мама так себя ведет — другой вопрос. Возможно, она сама вышла из семьи, где ее унижали и не любили — это неважно, мы можем провести жизнь в поисках оправдания, какой в этом смысл? Скорее всего мама хочет вам добра и считает такое поведение разумным, именно так она проявляет свою любовь к вам. Как правило, даже за самым дурным поведением близких людей, стоят благие намерения.

Если бы вы были моей подругой, я бы посоветовала вам немедленно бросить вашего молодого человека — идиота, который вас провоцирует и издевается над вами, а так же, если есть такая возможность, то уехать бы из дома или хотя бы начать это планировать и мечтать об этом. Мечты о будущем — мощный ресурс, помогающий пережить тяжелую ситуацию и дающий понимание, что это не постоянная ситуация.

После очередного скандала вам очень стыдно, что вы потеряли над собой контроль и вы спрашиваете, как себя контролировать, когда тебя никто не слушает. Они вас и не будут слушать, это относится к вчерашней теме о том, что не можем никого изменить. Сегодня вас довели до того, что вы проломили дверь, наверняка еще и руку себе разбили — это же надежда на то, что душевная боль компенсируется физической. Пытаетесь спастись, но не можете, вокруг вас очень токсические люди и вы их не победите.

Если вы по натуре спокойный человек, то постарайтесь здраво оценить свою жизненную ситуацию и подумайте, если вас так доводят сейчас, то что будет дальше? Вы на самом деле превратитесь в истеричку и будете испытывать чувство вины, считать, что именно вы во всем виноваты и проживете несчастную жизнь.

Каждый из нас ждет от матери безусловной и беззаветной любви и одобрения, когда этого нет, почва уходит из-под ног, начинаются страдания, невозможность выстроить отношения с людьми и душевные терзания.



А что бы вы посоветовали читательнице?


Notice: Only variables should be passed by reference in /home/kurfgeyiq3vq/public_html/blondycandywellness/wp-content/themes/blondycandywellness/functions.php on line 443

Notice: Only variables should be assigned by reference in /home/kurfgeyiq3vq/public_html/blondycandywellness/wp-content/themes/blondycandywellness/functions.php on line 443
19 комментариев
  1. Кира 9 лет ago
    • blondycandy 9 лет ago
  2. Venere 9 лет ago
  3. Liz 9 лет ago
    • blondycandy 9 лет ago
      • Liz 9 лет ago
        • blondycandy 9 лет ago
  4. Tanya 9 лет ago
    • blondycandy 9 лет ago
  5. Мария 9 лет ago
    • blondycandy 9 лет ago
      • Мария 9 лет ago
        • blondycandy 9 лет ago
  6. Ира 9 лет ago
    • Елена 8 лет ago
  7. Елена 9 лет ago
  8. Елена 9 лет ago
    • Venere 9 лет ago
  9. оксана 9 лет ago

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *