Make Up For Ever Artist Shadow. Тени и румяна
/Шла и нашла Make Up For Ever Artist тени и румяна!
У меня проснулся интерес к косметике, стала зависать в магазинах и рисовать на руках. И, конечно же, покупать! После года строительства в Беверли Хиллз наконец открылся магазин Sephora – целый квартал, наконец я там побывала! Там столько места, что можно вживую посмотреть на марки, которые обычно представлены только он-лайн.

Новый магазин Sephora в Беверли Хиллз
Я давно интересуюсь маркой Make Up For Ever, очень нравится их концепция – если вам нужно безумие, вдохновение, самая необычная помада-румяна, MUFE – ваша точка. Когда я писала про условный “люкс”, я ходила смотреть на огромные корнеры MUFE, но воротила нос – тени продаются в рефиллах, надо покупать палетку, самому выбирать… В общем, все эти глупости я давным-давно позабыла и все больше и больше “отдыхаю взглядом” на независимых и профессиональных марках.
Как пройти мимо такого? Да я во сне видела все эти цвета!

Да я во сне видела эти тени!
Ах, это круто! Какие цвета, почему у меня их до сих пор нет? Тени Make Up For Ever Artist Shadow продаются в рефиллах. Тени так же можно использовать как румяна, хотя это обговорено в описании – об этом позже. Про румяна я и не думала – в голову не пришло, что это “еще и румяна”))
Когда перед вами 200 теней и румян…
Палетка на трое теней стоит 1 доллар, тени продаются на магните – очень удобно, цепляются накрепко. Я выбрала трое теней и только дома поняла, что купила двое теней и одни румяна. Кстати, покупать несколько штук очень выгодно – одни тени стоят $21, а трое – $43! То есть вам дают трое теней по цене двух!

Make Up For Ever Artist – моя палетка!
Выбор невероятно огромен – это именно то, чего мы, потребители сезонных мини-коллекций, так боимся! Конечно, удобнее, когда тебе кто-то подобрал пару палеток теней и к ней несколько помад. В линии Make Up For Ever Artist Shadow 200 теней и румян в пяти текстурах – матовые (обозначается буквой M), сияющие (I от Iridescent) и шиммер (D – diamond), металлик (ME), сатин (S) – в общем, разобраться нетрудно!
Мой выбор слева направо – как в палетке:

Сияние и сверкание!
Картинки говорят лучше тысячи слов!
I-746 Watermelon: сияющий коралл, теплый и освежающий (в описании на сайте Сефоры названо румянами, но это условность, состав одинаковый).
I-858 Flamingo – холодный розовый, нежный тон Барби, полная нирвана…
D 850 Nitro Pink– розовое безумие, сияющий карнавал с серебристым шиммером – на щеки такое нельзя, ну или только с закрепляющим спреем))
Пигментация Make Up For Ever Artist Shadow – прессованный пигмент, опускать в них что палец, что кисть – одно удовольствие! Они не пылят, по текстуре кажутся кремовыми. Несмотря на такую пигментацию, не стоит бояться, что станете клоуном или просто будете выглядеть как дурочка. Отнюдь! Тона Iridescent 746 и 850 можно нанести в любой степени концентрации – просто учитывая сильную набивку палетки, лучше всего использовать дуофибру, если наносите как румяна и пушистую искусственную кисть, если это веки. Они легко наслаиваются, так что бояться нечего. Оба цвета совершенно беспроигрышные в своих категориях, я не представляю, что вы хотите, скажем, коралл и вам не понравится №746…
D 850 – не совсем моя палитра из-за серебряного заметного глиттера. На моих веках это смотрится не очень, мне кажется, что серебро подчеркивает синеву под глазами, а в качестве румян на мне отдает в малиновый, чего я не люблю.
И в качестве румян, и в качестве теней Make Up For Ever Artist Shadow проявляют стойкость, как и положено такой качественной профессиональной косметике. Я бы рекомендовала наносить на праймер – я сейчас использую Urban Decay Primer Potion Anti0Age – на нем все отлично растушевывается. Я не убираю эту палетку со своего рабочего стола, просто посматриваю на нее время от времени и любуюсь! Конечно, очевидно, что на этих трех рефиллах я не остановлюсь))
Катя, вы очень здорово пишете о косметике! Другие темы блога не менее важны и интересны, и читаю их всегда с удовольствием, но ваши “косметические” посты просто обожаю! Все равно о чем, но с такими эмоциями, что заочно влюбляешься вместе с вами. Классная палетка!
Спасибо, Таня! Я сейчас пишу только если что-то очень понравилось, рада, что удается передать эмоции!
Красивые цвета, коралл просто супер!
Я в невероятном восторге!! Видела фото палетки в Вашем IG, но свотчи…это мультиоргазм, а не цвета )))) понравилось описание текстуры, я напротив столкнулась с неприятными грубоватыми текстурами в этой марке, но это было давно, прогресс не стоит на месте! Пойду в Сефору сегодня. Nitro pink это бомба!